Открытое Первенство города Губкин по плаванию на призы АО "Лебединский ГОК" посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 81-ой годовщине образования г. Губкина

12:30 | 18 сентября 2020
Соревнования по плаванию

Завершилось Открытое Первенство города Губкин по плаванию на призы АО "Лебединский ГОК", посвященное 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 81-ой годовщине образования г. Губкин. 

Этот проект был реализован благодаря финансовой поддержки АО "Лебединский ГОК", которая позволила выступить на соревнованиях более 300 спортсменам из разных городов Белгородской области. 
Губкинские спорсмены прекрасно проявили себя, став победителями и призёрами соревнований. Высокие результаты пловцов в очередной раз подтвердили профессионализм и грамотность тренеров и руководства МБУ "СШОР" г. Губкин. Молодцы, ребята! Гордимся! Вперёд, к новым вершинам! 

За помощь в проведении соревнований и финансировании хотелось бы поблагодарить Лебединский ГОК в лице Михайлова Олега Юрьевича - управляющего директора Лебединского ГОКа, Замула Андрея Николаевича - члена постоянной комиссии по социальной политике, руководителя группы внешних социальных программ дирекции по социальным вопросам АО «Лебединский ГОК» и Евдокимова Владимира Кузьмича - директора по социальным вопросам АО «Лебединский ГОК».

Особую благодарность выражаем Андрею Николаевичу за постоянную поддержку, понимание и активное участие в развитии спорта и улучшении жизни жителей г. Губкин.

Документы:
Документ PDF, скачать 66.24 KB
Документ PDF, скачать 76.06 KB
Документ PDF, скачать 99.37 KB
Документ PDF, скачать 145.16 KB
Документ PDF, скачать 271.76 KB
Директор
Контакты:
Башкатов Владимир Юрьевич
+7(962) 300-25-05
sportstime@bk.ru
Адрес:
309186, Белгородская область, город Губкин, улица Пильчикова, дом 30
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.46 MB
Документ PDF, скачать 8.6 MB
Документ PDF, скачать 2.52 MB
Документ PDF, скачать 1002.33 KB